2018年07月20日 星期五 English简体中文繁体中文

首页 > > 电话联系

电话联系

电话联系

Imagetrans GmbH

Add:Eschersheimer Landstr. 1 – 3

60332 Frankfurt am Main

Germany

Tel:+49 69 92 88 75 07

Fax:+49 69 92 88 75 88/66

Email:info@imagetrans.eu

Beijing Office

Tel:+86 10 67 19 93 03

Email:beijing@imagetrans.eu

Shanghai Office

Tel:+86 21 55 97 17 27

Email:shanghai@imagetrans.eu

Guangzhou Office

Tel:+86 20 62 82 34 86

Email:guangzhou@imagetrans.eu

Booking Service

Tel:+49 69 92 88 75 62/82

Emal:ticketing@imagetrans.eu

Tours to China & Asia:

Tel:+49 69 92 88 75 82

Email:reservierung@imagetrans.eu

Tours to Europe & Africa:

Tel:+49 69 92 88 75 79

Email:incoming@imagetrans.eu

Hotel Booking:

Tel:+49 69 92 88 75 91

Email:hotelbooking@imagetrans.eu

Visa Service

Tel:+49 69 92 88 75 XX

Email:visa@imagetrans.eu

Hop-On Hop-Off Service

Tel:+49 69 92 88 75 57

Email:bustour@imagetrans.eu

PR & Marketing Department

Tel:+49 69 92 88 75 32

Email:marketing@imagetrans.eu

Purchasing Department

Tel:+49 69 92 88 75 64

Email:purchasing@imagetrans.eu

联系我们





Imagetrans 国内专业的MICE服务提供商Copyright © 2010-2012 by |TN imagetrans.eu ICP备案号:闽ICP备12010509号-3
服务热线:400-8866-897 E-mail:service@imagetrans.eu 网站地图